\"\"
 
Отель на трассе М4

Забронировать номер


+7 928 212-18-99
 
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Отзывы

По долгу службы часто приходится останавливаться в отелях. Вполне приличный отель. В номере чисто, уютно. Обслуживание вежливое. Снимал номер люкс, В номере климат-система, плоский TV, столик, кровать и кресло. Санузел в номере представлен туалетом, душевой кабинкой. Присутствует гигиенический набор (гель для душа, шампунь) К недостаткам можно отнести отсутствие тапочек в номере, и хорошей слышимостью того что происходит за пределами номера. В целом доволен.
Александр
Останавливались по дороге с моря. Симпатичный отель, приятная обстоновка, хорошее обслуживание. Конечно хотелось бы немного улучшить звукоизоляцию. А вот питание в кафе и обслуживание в нем не особо понравилось.
Ирина
Очень чисто, приветливый персонал. Видимо руководство следит. Вкусно поел рядом в кафе. Номера прибраны, во всем чувствуется порядок.
Отличный отель на трассе М4 "Дон"!
Антон
Возвращаясь с женой в Москву по трассе М4, выбрали мотель Virgo, в котором пробыли более суток. С выбором не ошиблись - рядом кафе, заправка, автомагазин и т.п. Для нашей «девятки» нашлось место на бесплатной охраняемой стоянке. Приветливый персонал, чистота, уют вызывают желание в следующий раз остановиться именно в этой гостинице.
Василий Сергеевич
По дороге в Москву с моря отель VIRGO – это идеальное место для отдыха и ночлега. Уютные номера, доброжелательный персонал, чистота, доступные цены, забота о каждом клиенте. Советуем всем проезжающим по трассе М4, остановиться в этом чудном уголке на 1003 км.
Семья Стриженовых
Понравилось в гостинице на трассе М-4 все, номера чистые, обслуживание хорошее, вкусная домашняя еда в кафе рядом. Выспались, набрались сил, спасибо за хороший отдых!
Группа командировочных из Воронежа
Отель вполне располагающий. Вежливый персонал. Номер стандартный, чисто, прибрано, порадовала «плазма» и климат-контроль. Если не хочется выходить, еду из ближайшего кафе могут принести в номер.
В целом могу сказать, что по сравнению с другими отелями данной ценовой категории Virgo на высоте! Рекомендую всем. И сама еще приеду:)
Елена